Почему "искандеры" перестали смеяться?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Colorado Мыслитель (6961) 7 лет назад
90% искандеров или не летает или оч плохо летает, это не смешно
Шмаралав 44Ученик (213) 7 лет назад
Рукопожимаю! Люто плюсую! Так их! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!
КАЦАПОЙДЫ - ВАФЛЮГАНЫ Ученик (191) 7 лет назад
Резервный фонд уже просадили на погашение дефицита бюджета, на развязывание войн и на содержание оккупированных территорий.
Запасаемся попкорном и смотрим, как разваливается недострана под названием российская педерация.