Как снять запрет в россию не справедливо поставили запрет, это всё потерять и стать не кем

Вячеслав Золотарёв Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Магда Барановски Мыслитель (6947) 7 лет назад
Напишите письмо Путену, он Вам поможет
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Подайте иск в суд. Пусть решают. Иначе - никак.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
Уточните вопрос - гаданиями занимаются в другой категории
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104339) 7 лет назад
Перейди в категорию: Гороскопы, Магия, Гадания.
Понимаю так, что вы хохол? Незаконно, т. к. без регистрации проживали на территории РФ. ФМС РФ установила данный факт, кроме этого было установлено, что вы гражданин другого государства, без разрешения на право трудоустройства, без лицензии на работу вы не обращая внимания на законодательство РФ делали всё так как считали нужным для себя. Рекомендую или советую съездить в Евросоюз и там попробовать так работать, как вы устроили всё в РФ. Удачи. Но без России. Вас не только необходимо пожизненно лишить права на въезд в РФ, но и по суду признать ваши действия незаконными и заочно наложить на вас штраф. Небольшой. Тысяч 50 рублей.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332573) 7 лет назад
А зачем в России иностранцы, которые нарушают законы, творят, что им хочется, налогов не платят? Поезжай в Евросоюз. Там просто обожают таких.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
Почему нарушители миграционного законодательства считают, что их не за что наказали, временно закрыв въезд в РФ? И что значит "стать никем"? Вы остаетесь гражданином своего государства.