Какую карьеру можно построить заграницей С 0ля или с дополнительным образованием

Корцева Анастасия Ученик (222), закрыт 7 лет назад
у меня высшее инженерное и 3 года опыта
по специальности и то давнишних
Надоело выжимать из себя все соки впустую
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 7 лет назад
инженером вы без сдачи лицензионных экзаменов нигде не станете, при знании немецкого можно попробовать получить голубую карту если найдете работодателя, пока нет работодателя о какой то карьере можно и не заикаться, только если в вашем опыте кто то будет заинтересован есть шанс зацепиться
как вариант-попробовать поступить на магистратуру в канаду- большой шанс зацепиться поскольку они дают 3 года на поиск работоадетляи магистру в общем то пробелм нет больших трудоустроиться, магистратуру моэно найти бесплатную и со стипендией опять таки если вузу будете интересны
Остальные ответы
Майка Простая Мудрец (11174) 7 лет назад
Если вы давно окончили вуз и опыт давнишний и заурядный, то вы, как специилист, никому не интересны. Надо ехать учиться, если возраст позволяет, чтобы рассчитывать найти работу.