Случайно отправил фото паспорта не тому человеку.

Андрей Верхотуров Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Случайно отправил фото своего паспорта другому человеку не тому которому надо. На фото есть ФИО, место рождения, дата рождения, но на этом фото нету моего лица. Могу ли на эти данные взять кредит если мне всего 15 лет ?
Дополнен 7 лет назад
МНЕ 15 ЛЕТ
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 7 лет назад
если риквизиты есть. то могут
Андрей ВерхотуровУченик (191) 7 лет назад
Но мне 15 лет и там есть только ФИО и место рождения больше ничего
Лис Хитный Оракул (53036) ну. тогда нет. были бы реквизиты. дождались бы 18 лет . и ты бы попал
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 7 лет назад
а еще на тебя могут зарегистрировать брак и записать нескольких детей. Будешь им потом алименты платить
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
нет, не могут (во всяком случае в России и в законном порядке)