Пиратка от механиков GTA5

Влад Исаков Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Запускаю игру через лаунчер, показывает 3 звезды и пишет "прекращена работа приложения...." Что делать? Комп по сис. треб. проходит
Лучший ответ
bruho Оракул (60345) 7 лет назад
Когда ставишь антивирус отключать надо... он обычно кряк съедает. Да и потом может. Его надо в исключения антивируса ставить.
Влад ИсаковУченик (106) 7 лет назад
а можно что то сделать что бы не переустанавливать?
bruho Оракул (60345) Можно... скачать отдельно кряк... и вставить. По моему на руторе есть... Вот http://rutor.info/torrent/500928/gta-5_grand-theft-auto-v-v-1.0.877.1-2015-pc-patch