Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит упрек мужчины "ТЫ НЕ ВИДИШЬ ВО МНЕ МУЖЧИНУ"?

Ольга Панина Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458008) 7 лет назад
нет не вижу.. плюшевый мишка)) пока толку маловато
Анна Искусственный Интеллект (503641) 7 лет назад
Скажи мол не вижу)))) дай пощупать
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 7 лет назад
Наверное, ты его воспринимаешь как товарища или друга! А, он возможно хочет секса с тобой! Потому, как он видит в тебе Женщину!!! ))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128824) 7 лет назад
Значит что ты его не хочешь!
В сексуальном плане.
А еще... этот мужчина КАБЛУК)
Но из под каблука ему не выбраться)
POISON Гений (72352) 7 лет назад
Пара вариантов:
либо это друг, коллега, родственник, но он не в её вкусе как мужчина,
либо это муж, её же стараниями превращённый в тряпку-подкаблучника.
, Просветленный (22414) 7 лет назад
да уж) ты уточни
а то, по наивности, придумаешь себе любовь до гроба, свадьбу, ипотеку совместную, кучу детей,
а ему всего лишь надо … чтобы ты сиськи показала)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Отвечу так, что если ты не видишь в нем мужчину, значит, что первое, или он совсем тебя не привлекает вообще, а сам он привык быть в центре внимания и уверен в своей мужской неотразимости изначально и его это удивляет или второе, что ты претендуешь на его мужскую главенствующую роль в принятии важных и ответственных решений, подавляя и не доверяя ему в отношениях)
Максим МатецкийИскусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Вот это мудрый ответ, и по существу сути вопроса!)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 7 лет назад
это значит што нужны мужские поступки....
а не тока ходить яйцами трясти
IvAN Мудрец (19794) 7 лет назад
Это в одно слово пишется и там слово женщина, а не мужчина
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Опасно это)))
максим алмазовПросветленный (29391) 7 лет назад
а што-обычная самоборона..
она права-не надо было тыкать пальцым
(вапще в шаулине поговорка была: вроде
удар ладонью мощнее чем кулаком, а вот
пальцами ток мастера биут)
к тому ж тут явно "домогательство" было
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 7 лет назад
Мужчина бы такой фигни не сказал.... Тем более своей женщине.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 7 лет назад
Что то ему не хватает в этой жизни.. А что именно надо у него спросить, а не в интернете.
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
Если мужчина не способен удовлетворить женщину и держать ее на пол шага рядом с собой, то сексуальная энергия начинает выходить через рот, в виде упреков, через кулаки, в виде побоев!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Бред
Dania Искусственный Интеллект (285401) 7 лет назад
однозначно уже созрел с тобой на серьезные отношения, а ты тупишь)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 7 лет назад
значит мужЫк в вашей паре - ты))
ничего личного))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А как ещё отзываться о человекообразном мужского пола, если он кроме как жрать и гадить ничего не умеет?