Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь пожалуйста

магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Я молодая девушка 26 лет. я никак не могу выйти замуж. Парни знакомятся все нравится так они говорят, но месяц, год, два и все расстались почему так не пойму и что делать не знаю помогите. Посоветуйте может мне во внешности что изменить и как изменить или может еще что. Пожалуйста помогите
Лучший ответ
е2 е Гуру (3389) 7 лет назад
Современно нужно одеваться, модные вещи там, стрижка современная полубокс например.
Выкинь это платье и шляпу. Сходи к стилисту, поможет выглядеть современно, тебе из-за твоих прикидов можно и 40 лет дать.
1)Современная стрижка (полубокс)
2)Стилист пусть подберет одежду.
3)Спорт зал, мышцы в тонус привести.
4)Красится более современно и минимум макияжа.
5)Нижнее белье эротическое, чулки там или еще что то.

Все у тебя наладится и все будет хорошо, не переживай ты так, ты очень красивая с виду, лишь одежда неправильно подобрана портит тебе природную красоту. И ты еще не встретила того, кто оценит тебя. Вот я например оценил твою красоту.
е2 еГуру (3389) 7 лет назад
е2 е Гуру (3389)
е2 еГуру (3389) 7 лет назад
Дашка, давай познакомимся?
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (6662) 7 лет назад
Старайся больше общаться с людьми в реальной жизни и меньше доверять соц. сетям. Как вариант попроси родителей найти тебе мужа.
магАбажур (ИП Бейнертова)Ученик (71) 7 лет назад
С людьми в реале я много общаюсь. Я вообще работаю с людьми так что общения хватает. А родители как это чтобы они нашли странно как то
Надежда Мыслитель (6662) Как тебе правильно ответили сверху, нужно быть современнее чтобы иметь успех у мужчин, но чтобы гармонично выглядеть с предложенными причёсками, нужно менять себя изнутри, быть более раскрепощённой. У тебя природная спокойная не яркая красота, ты скромная девушка, молодые люди в силу своей неопытности не оценят тебя, а родители зная твой характер смогут познакомить с человеком постарше, опытнее, который сможет оценить тебя как жену, а не как подружку для развлечения.