Почему жители некоторых стран НАТО хотели бы жить под покровительством России? НАТО не греет?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лун Просветленный (29624) 7 лет назад
ты удивишься, но в будущем многие союзы и альянсы, что есть сейчас распадутся, но появятся другие во главе с Россией, так суждено!
Остальные ответы
Анатолий Волков Мастер (1068) 7 лет назад
Пример Чечни их вдохновляет.
big_bossy1 Знаток (478) 7 лет назад
ну в России самое большое количество ракет и защита очень развита, там угроза т. д.
Омар Просветленный (34285) 7 лет назад
Россия это бардак воров и"Москвич-412"!
И оружие "аналогов"которому нет в мире.
Но в мире это оружие покупают бедняки!
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
китай - бедняк)))
Омар Просветленный (34285) китайский народ бедняк
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Россия бардак - сказал попой ишак
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 7 лет назад
опрос на свалках европы проводили среди местных бомжей
puka kaУченик (125) 7 лет назад
Их бомжи никогда не приедут в нищую Россию. Они тут от голода и холода помрут через месяц..
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
ссылка на блумберг, образина.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Как же в кастрюлях гуано кипит .. лишь бы только неприятную правду не признать
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 7 лет назад
ватников хватает и в этих странах
при желаемом ответе
достаточно только смотреть
кого опрашиваешь.
Александр --- Оракул (50536) 7 лет назад
воровать можно по закону
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Из какого пальца вы это высосали?
Источник: Ась??
георгий савинЗнаток (290) 7 лет назад
из фсбшного который между ног
роман фролов Мастер (2094) 7 лет назад
мечты, мечты... недовольные везде есть. даже при Совке особо идейные из кап. стран в союз приезжали в поисках светлого будущего. только вот к нам бежали единицы, а из союза - тысячи. так же как сейчас бегут талантливые выпускники вузов из путинской россии
peace duke Просветленный (21801) 7 лет назад
Ну Греция понятно. А остальным чего не живется?
Люблю Украину (improve) Гений (86718) 7 лет назад
Тебе эту сказочку Кисель на ночь рассказал, что бы тебе лучше спалось?
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 7 лет назад
Ты- ПИНДОСским- НЕ ПОДАВИЛСЯ ЕЩЁ?..
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Как же в кастрюлях гуано кипит .. лишь бы только неприятную правду не признать.

Из дневника киевлянки:

"Украинские дикторы говорят на всех каналах: «Давайте, абстрагируясь от морали, поговорим о том, что происходит на Донбассе». Друзья, так вы давно уже, больше трех лет как абстрагировались от морали. Разве вам привыкать называть белое черным и черное белым? Ну и где то Добро, которое побеждает Зло? Обещанного три года ждем. Очень страшно. Киевляне в большинстве своем тоже давно уже не хотят никакой войны, не хотят убивать Донбасс, они начинают понимать, что-то оценивать, но пока еще не до конца признаются себе в этом. Потому, что многие не хотят себя признать молчаливыми соучастниками убийства своих же граждан.
Люблю Украину (improve) Гений (86718) Это ложь.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
«Мы встречали немцев: необразованные, полуголодные, многие из нас - обозленные на советскую власть. Ждали, что жизнь при Гитлере будет сытной и не тяжелой». Это цитата из книги киевлянина Анатолия Кузнецова «Бабий яр», которую я перечитала недавно.

Очень созвучно нашим временам. Ничего принципиально не изменилось. В 2014-м украинцы ожидали ассоциацию с ЕС и «безвиз». С той же наивностью здесь ждали новых хозяев, более щедрых. Но вышло все наоборот. И еще здесь нашли виноватых, которых позволили убивать. Написала приятелю в Донецк и вот что он мне ответил: «Бойня продолжается, хотя интенсивность немного снизилась. Прошлую ночь арта вообще не давала спать. ВСУшники лезут постоянно на позиции и окраины города. Сейчас на нашем направлении ждем наступления незваных гостей. .."
Люблю Украину (improve) Гений (86718) Советский Союз и Третий Рейх уничтожили десятки миллионов украинцев. Но больше это сделал СССР.
puka ka Ученик (125) 7 лет назад
Только настоящее пьяное палено может поверить в такой бред.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
puka ka Ученик (125) Лучше послушай, пьяное палено, актуальную песенку про таких как ты россиян и украинцев : Песня =Папа Карло= : http://freemuzichka.com/tunes/Вальдемар ибн Кобозя - Папа Карло
Вася Пукин Ученик (123) 7 лет назад
Потому что риа новости ватная лживая пропоганда
Мистер Питкин Мудрец (10394) 7 лет назад
НЕКОТОРЫЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ жители некоторых стран НАТО... А дальше - по тексту. Так будет правильно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 7 лет назад
Восточные страны ЕС ещё недостаточно разграблены США и западниками ЕС, не ушло на покой поколение, жившее в "дружбе" с СССР, поэтому считаю очередной пропагандой.
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
США входит в их число?
Денис ГаранПросветленный (27888) 7 лет назад
Ай, молодец! хорошо спросил в ответ! И, судя по тому, что автор этого "вопроса", с позволения сказать, молчит в ответ, ему это серпом по я... ам. Если они у него есть...
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
у некоторых голова ещё работает
Николай Мудрец (14670) 7 лет назад
членство НАТО не принесло им взаимопомощи, равенства и благополучия.
имперский центр используют их в своих интересах.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 7 лет назад
Рулят то- не граждане тех стран, рулят- марионетки...
Если брать ОБЪЕКТИВНО "украинский вопрос",то ведь ЯСНО видна негативная роль ЗАПАДА как там, так и на Ближнем Востоке, как ИСТОЧНИКА ВСЕХ БЕД
Денис ГаранПросветленный (27888) 7 лет назад
ага, ЗАПАД отобрал у Украины Крым и ввёл войска на Донбасс. Как тут с тобой не согласиться!!!
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) И, желательно- на-стороне