инструкция по адресу"0х001f1cb0"обратилась к памяти по адресу"0х001f1cb0".память неможет быть"written"....помогите!

Виталий Герасимчук Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
rainbow bydlas Ученик (233) 15 лет назад
function WRITE(string)
var i:string;
i=WRITE
reult=i
end
Алексей Мастер (1437) 15 лет назад
косяк системы, у меня такой выскакивал только в папке Мои видеозаписи, всегда когда я туда заходил. на работу видимо не влияет, но единственный способ избавиться от него - переустановить нормальную винду. Не обязательно лицензионную, главное чтоб не порезанную. У вас наверное версия Zverя??)))