Паспорта и другие документы ДНР и ЛНР официально признаны в России?

ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pe3BuH Мастер (1807) 7 лет назад
Согласно указу, в РФ временно т. е. до политического урегулирования ситуации в ДНР и ЛНР, и на основании минских соглашений признаются действительными документы жителей ЛНР и ДНР: «документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях».
Указ также разрешает въезд в Россию и выезд из нее жителям ДНР и ЛНР и лицам без гражданства без оформления виз на основании паспортов, выданных органами власти в этих территориях. И пользоваться услугами компаний из РФ, предоставляя паспорта ДНР и ЛНР, как и было раньше, только уже официально, и признанно это все на высшем уровне.
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 7 лет назад
Да. Но не совсем как ты задал вопрос. В. В. Путин подписал указ о признании на территории Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, которые постоянно проживают на территориях Луганской и Донецкой областей, неподконтрольных Украине.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355431) 7 лет назад
значит- официально фактически признаны... "гражданам Украины, неподконтрольных Украине" (Хохлоппии)
еще один овцебык
Марк Марк Оракул (77014) 3 года назад
Если вы тракторист-бандит то вы имеете на все все права..
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Паспорта в принципе равносильны настоящим на территории РФ!
Вижу Товарища, Друга и Брата!
Георг Коптов Знаток (357) 3 года назад
В какой же всё-таки сказочной стране мы живём!