Помогите с подключением F Panel на Acer
Не могу подключить переднюю панель на материнской плате acer inc h61h2-ad. Мануалов нет, по человечески под разъемами не подписано. На офф сайте такой платы вообще нету ...Может кто сталкивался с таким ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну вон же табличка подключения, рядом, за двумя кондёрами что за кварцем
Спасибо, добрые люди! Впервые с этой бесчеловечной дичью столкнулся...
а у меня бумажкой заклеена вот этой штрихкодовой без вас не нашла бы.