можно ли полюбить человека

Мария Гаранкина Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Просто переписываясь, не зная как он выглядит и какой характер - можно полюбить за общение в переписке (?), или это просто увлечение, влюблённость в образ, который мы сами создаём?
Дополнен 7 лет назад
И если это увлечение, как долго это может продолжаться?
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (5581) 7 лет назад
Нет, нельзя. Скорее интерес
Anichka Dorofeeva Новичок (0) 7 лет назад
Ты можешь полюбить. Но переписку, а не самого человека. То есть полюбить в виртуальном мире. А встретив человека этого будешь с ним как незнакомый себя вести
--- Оракул (52172) 7 лет назад
Виртуал, -это не реал)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 7 лет назад
Можно и ещё как! Особенно людям с богатой фантазией