Как выбрать лучший ответ?

FearSirr . Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Вы, наверное, спрашиваете, как выбрать лучший ответ в своём вопросе, чтобы выполнить одно из четырёх заданий и получить 25 баллов?

Это можно будет сделать через 3 часа после публикации Вашего вопроса, но при условии, что ответов будет дано более одного. Вам придёт уведомление в колокольчик и на почту о возможности выбрать лучший ответ.
Справа от каждого ответа появится кнопка "Лучший", нажмите на неё рядом с тем ответом, который посчитаете лучшим.
Подробнее здесь: https://help.mail.ru/otvety-help/answers/best

Если Вы не выберете лучший ответ в течение 4 дней с момента публикации вопроса, то вопрос уйдёт на голосование, после чего Вы уже не сможете выбрать в нём ЛО.
~~
А голосовать за лучший ответ в чужих вопросах на голосовании https://otvet.mail.ru/vote/ Вы сможете, когда станете Знатоком (для этого нужно набрать 250 баллов).
Остальные ответы
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
Подожди 3 часа, потом придет оповещение.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Проголосовать за него, когда появится соответствующая кнопка!