Ну понятно, женщина стремится выбрать из разных мужчин того, который с деньгами, мотивируя это заботой о потомстве...

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Типа она выбирает мужика с деньгами потому, что всё для детей, ей то самой нужно по минимуму, от шуб, золота, автомобилей и заграничных путёвок она само собой разумеющееся откажется, всё для детей:)))
Я уж упускаю тот момент, что деньги по этой фабуле играют решающую роль и ей в принципе не важно, каким путём он из заработал. Может у него руки по локоть в крови, по типу занимающихся убийством одиноких пенсионеров из-за квартир. Она сто процентов, даже не поинтересуется, откуда у него деньги, а если и поинтересуется, то объяснение "нашёл" её вполне устроит, она ещё и ходить рассказывать будет, какой любимец судьбы её ухажёр. Лишь бы он побольше тратил на неё, пока она думает непрестанно о будущем потомстве и совсем не задумывается о его генетике и кармических узлах.

Вопрос собссно в другом.

Предположим, я состоятельный мужчина. на горизонте у меня появилась дама, которая либо с помощью сексуальной провокации и последующей демострации холода, либо, с помощью активного симпатизирования попала в поле моего зрения и даже, заинтересовала.
Внимание, вопрос: если я будучи мужчиной при деньгах. свяжу свою жизнь с женщиной, у которой кроме сбежать от мамы и "мыслей о потомстве" ничего больше нет, то, получается я в таком случае совсем не думаю о потомстве и плохой отец, потому, как обрезаю материальные возможности своих детей ровно в два раза по сравнению с тем, как если бы связал свою жизнь с женщиной, равной себе по социальному статусу и с мыслями о потомстве не с позиции обеспечения, а с позиции возможности воспитания потомства с правильными духовными ценностями, людей, которые украсят этот мир и подадут достойный пример, а не будут раздражать окружающих, как большинство женщин, думающих о потомстве только с материальной точки зрения?
Дополнен 7 лет назад
Девочки, предпочитающие какать на любой неудобный вопрос, где нужно включать мозги своими оценочными суждениями в адрес вопрошающего, что то вы мало восторженно лайкаете "шедевры" друг друга сегодня, давайте активнее подключайте женскую солидарность и свои ядовитые железы:)))
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 7 лет назад
на самом деле деньги к деньгам, довольно часто ищут себе ровню, и менее часто - золушек.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109691) 7 лет назад
почему такой фигней страдают только нищие мальчики?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Много букофф, дяденька - идите в топку, вас женщины не любят ?
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 7 лет назад
Очередные сопли парнишки с комплексом-нищеброда!

Небось ходишь слюни пускаешь на состоятельных ухоженных девушек в красивой одежде,... и бесишься от того что они на тебя внимания не обращают.

Может тебе по своему уровню выбирать, ведь та красота без финансирования быстро зачахнет.
Таня Мыслитель (6085) 7 лет назад
Самое смешное то, что такими вопросами чаще всего задаются лохи, которые никому не нужны даже если у них появятся деньги. Но денег-то и нет. Так че вам боятся? Придет какая-то хитрая расчетливая девушка и стырит дешевый и поломанный телик, который все равно этому "мачо" подарили родители, ибо его зарплаты не хватит даже на него?)
Николай Князев Гуру (3009) 7 лет назад
Выбирают не женщины, а мужчины. Тем более с деньгами.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Т-ссс... Они пока уверены в обратном.:)))
Ты видишь, сколько негатива вызвал только намёк на то, что выбирает мужчина?:)))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Видать Вас какая то особа пощипала хорошо, раз такие глубокие философствования идут. Но с таким "рациональным" подходом как у Вас далеко не пойдете. С одной стороны в Вас видят как материально-ресурсную базу, с другой уже стороны просто хотят сбежать в родни укрываясь в Ваших могущественных плечах, с третьей Вы скажите что Вас просто хотят использовать для секса. И так до бесконечности? Не кажется ли Вам, уважаемый Зикфдид Штольц, что вокруг Вашей персоны есть заговор женщин и все они пытаются и поставили себе цель, хоть как то, но поиметь с Вас что то? То ли денег, то ли квартиру, то ли секс? Думаю они за Вами следят.
Алекс Балда Мыслитель (5627) 7 лет назад
Скорее они думают о возможности передать умения зарабатывать деньги своим детям. Так же как нам нравятся красивые... Ну вот любим мы красивых и дети тогда с большей вероятностью будут красивыми... А чтоб добиться красивых нужно становится богаче, умнее чем конкуренты... Все прям в лучших традициях эволюции...
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Так будет не эволюция. ибо плодиться и множиться будут в основном только проститутки, жулики, мошенники, разбойники и воры.
Алекс Балда Мыслитель (5627) Ну если считать что деньги можно заработать только не честно, то да...
Tu Искусственный Интеллект (123045) 7 лет назад
мля. опять простыня с очередной поипенью. это же как вас эта баба задрочила, а вы без нее все никак не утретесь та
Поющая в Терновнике Профи (640) 7 лет назад
Такой текст... И ни слова о чувствах при выборе супруги... М-да, "духовные ценности". Чой-то богатые снова плачут)))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Женщины приучили держать свои чувства при себе, по скольку очень часто стараются использовать чувства мужчины против него.
Только повод дай.
Поющая в Терновнике Профи (640) так может, раз опыт такой негативный у состоятельного мужчины, то и не жениться вовсе, а? он уже во власти негативных схем поведения, в каждой женщине априори видит алчную ...скажем, так, особь с заниженной планкой социальной ответственности, то есть у мужика явно сильный невроз на этой почве. тут у психоаналитика надо сидеть, от травм избавляться. нормальная женщина с таким свистеть на одном гектаре не будет, не то что замуж за него идти. нам ведь не только богатых, нам нормальных подавай, чтоб без тараканов в голове. а тут - федорино горе, а не богач.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 7 лет назад
А деньги в 90% случаев зарабатываются тем или иным воровством, обманом. Богатеньких с чистой совестью не найти. + Материальные возможности дети сами должны находить, избалованность не идет никому на пользу! Вы лишаете детей самостоятельности. +Брак это не бизнес, не предмет выгоды! для мужчины так точно. +А женщины - не налоговая, в их обязанности не входит все в бизнесе проверять. И.. Зачем ты злишься на женщин?
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Если брак не предмет выгоды, зачем бабе выбирать богатого мужика?
Потому, что она хорошая мать? Так тогда мужик, который взял бабу без денег плохой отец. Зачем ему быть плохим отцом?
r r Ученик (178) 7 лет назад
поэтому ты никому и не нужен со своей буханкой
думаю, что все бабы сразу разбежались при виде твоего транспортного средства