Кто-нибудь покупал авиабилеты на POLETAI.COM раньше не встречала этот сайт? цены ниже чем везьде

Это типа СПАМа???

Очередная свежая реинкарнация biletik-24.com прикрытого за мошенничество. Разводилово для тех кто еще не понял, что самые низкие цены именно у жуликов.

Нет это не странно! действительно можно преобрести билет ниже по стоимости чем у авиакомпании,

Это спам... Кому нужны какие-то левые сайты, когда есть сайты авиакомпаний (было бы странно, если бы у посредника билет стоил дешевле, чем у авиакомпании), или проверенные рекламные площадки...

BOOKFAFA