Помогите пожалуйста решить проблему?

Dan Syper Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Захожу в игру и выскакивает надпись: Не удается найти: "C\ProgramFiles\Java\ire7\javaw.exe".Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Я в технике не шарю и не знаю как и где найти это имя.
Дополнен 7 лет назад
Игра называется Minecraft версия 1.8.1.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо!!!
Лучший ответ
Пьяный_Философ Гуру (2807) 7 лет назад
Ну для начала, нужна 7ая версия джавы, как я понял. Скачать можно с офф сайта.

Если не помогло, проблма может быть в том, что enviroment variable слетели. Для этого:
1. Правый жмак по "Мой Компьютер", выбираешь "свойства".
2. Расширенные Системные Настройки (или что-то вроде того, у меня винда английская, на русском как будет - не уверен).
3. enviroment variable ("переменная окружения" или что-то вроде этого).
4. Если там отсутствует значение PATH, то следует добавить следующее: C:\Program Files\Java\jdk1.х. х\bin;
Вместо Х в пути C:\Program Files\Java\jdk1.Х. Х\bin; подставь уже свою версию джавы. Кстати, возможно в конце строки нету точки с запятой - надо просто это поправить.
Dan SyperУченик (159) 7 лет назад
enviroment variable ("переменная окружения" или что-то вроде этого).
там нету такого
Пьяный_Философ Гуру (2807) Извеняюсь.. Переменные Среды.
Остальные ответы
Анатолий Нужин Знаток (304) 7 лет назад
В какую? И подробнее можно?
GMaster Гуру (3412) 7 лет назад
Так напиши сначала что за игра. Или просто составь последнюю версию джавы
Артур Мастер (1298) 7 лет назад
Забей то что не находит в гугле, скачай, и кинь по тому адресу, где оно должно находится..
Матвей Куницин Профи (730) 7 лет назад
Проверь путь где находится Java и все, а если нет, тогда скачай но только старую слей