Как добраться от МЕГА ХИМКИ до аэропорта ШЕРЕМЕТЬЕВО? (Какие маршрутки от Ашана или от Икеи?)

Юлия Билалова Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
keep your calm Ученик (173) 7 лет назад
keep your calmУченик (173) 7 лет назад
За 250 рублей на такси!
keep your calm Ученик (173) Напишите мне, помогу заказать такси
Danil Chuykin Ученик (114) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Билли РубэнМудрец (14967) 7 лет назад
Подрочи 5 раз, наперди полёт шмеля хотя бы 1 и ты на первом канале!
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
бери такси и езжай.
Frau Messer Оракул (53052) 7 лет назад
Смотря какой терминал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
При помощи метро!
THUNNUSОракул (99732) 7 лет назад
И давно в Химках и в Шереметьево метро есть?
Билли Рубэн Мудрец (14967) Госпожа проплаченный бот торгует рельсами и лопатами с мотором.
THUNNUS Оракул (99732) 7 лет назад
Ленинградку переходишь и на остановке садишься в автобус 817
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Ищи с надписью до метро. Посмотреть схему метро. потом Торговый центр Планерный внутри вход на автобусы.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Проще и быстрее погуглить
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Таксист все знает
Злата Матвеева Ученик (213) 7 лет назад
Перейти Ленинградское шоссе, остановка Икея (она же Монумент), сесть на 851 автобус (маршрут длиннее) или 817 (маршрут короче), Н1 - это если ночью едете. А также маршрутки: 949 или 948.
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Такси, только сразу о цене договаривайся.
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
В инете наберите. Сейчас с этим проблем нет