Установил только что виндовс 10. Скачал бесплатно с официального сайта.

Тимофей Шишаев Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Не активировал (при установке даже ключ не просил). Пишет что активирована с помощью цифровой лицензии. Всё хорошо? К чертям не полетит)?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 7 лет назад
все путь
не установил а обновил
грац у тебя лицуха вин 10
Тимофей ШишаевУченик (173) 7 лет назад
Сорян, но я не понял)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) когда ты с мелкософта качал - нажал обновить а не скачать скачалась софтина - ты не запилил ее на флешку, а просто жмакнул поехали после обновления у тебя остался весь старый софт так вот вин 10 обновилась используя ключ старой винды и обновила лицуху до 10ки
makvada1@yandex.ruПрофи (617) 7 лет назад
Удаляй! Ставь семёрку. Десятка полное гамно!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) удаляй! ставь вин95! семерка полное гамно! ваще не стабильна и сырая!
Остальные ответы
makvada1@yandex.ru Профи (617) 7 лет назад
Удаляй! Пожелееш.
Тимофей ШишаевУченик (173) 7 лет назад
Это - дело вкуса. Кому то нравится, кому то нет.
makvada1@yandex.ru Профи (617) Гомно!