Помогите найти из повести Пушкина"Барышня-крестьянка" сцену охоты мне очень нужна помощь!

Светлана Ви Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
настя Рябышева Гуру (4608) 7 лет назад
Соседи-помещики Муромцев и Берестов находятся в состоянии длительной вражды, неизвестно с чего начавшейся. Вражда поддерживается соседями, которые передают все сказанное друг о друге. Муромцев - англоман, Берестов – сторонник традиционного русского образа жизни. Однако оба они с наступлением осени выезжают на охоту. Берестов с охотой (то есть с несколькими сворами гончих, крепостными загонщиками, кухней), а Муромцев один, верхом на молодой, плохо объезженной лошадке. Поскольку их имения находятся по соседству, они встречаются в лесу. «Пугливая кобылка» Муромского понесла, и он упал на мерзлую почву, доставшись в качестве военного трофея своему соседу. По охотничьему этикету, Берестов взял пострадавшего с собой в имение на дрожках, так как верхом Муромский передвигаться был не в состоянии. На этом их вражда закончилась к радости детей.
Светлана ВиЗнаток (322) 7 лет назад
Спасибо!
Сергей КасталановУченик (112) 5 лет назад
спасибо за ответ