Как мне востоновить пороль если я не помню секретного ответа?

Саша Драганюк Профи (803), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
А других способов восстановления пароля, кроме ответа на секретный вопрос, в ящике нет?
Тогда нажмите в форме восстановления "Я не помню ответ" и заполняйте расширенную форму восстановления пароля, в которой нужно указывать данные, введённые при регистрации ящика.
~~
Если не получится восстановить пароль через форму, то можете обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по адресу:
mailsupport@corp.mail.ru

Опишите им сложившуюся ситуацию.

Укажите в письме как можно больше информации о ящике, чтобы служба поддержки убедилась, что Вы настоящий владелец:

- какие фильтры, папки были созданы в ящике
- темы писем, адреса отправителей, контакты
- пароли, когда-либо использовавшиеся при входе в ящик
- дату регистрации ящика
- имя и фамилию, секретный вопрос и ответ на него, введённые при регистрации и т. д.

Если точно не помните эти данные, то хотя бы приблизительно укажите.
~~
В случае, если при регистрации того ящика Вы указывали свои реальные паспортные данные, можете спросить у службы поддержки, сможет ли она восстановить доступ, если Вы отправите в администрацию копию документа, удостоверяющего личность, например паспорта.
Были случаи, что пользователям возвращали доступ к ящику только после этого.

Про восстановление доступа через копию паспорта можете почитать здесь:
https://otvet.mail.ru/question/178864259
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
сейчас нет этого, давно убрали секретный вопрос, остался только сотик, если он привязан к ящику то за пару минут можно восстановить пароль.