Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно знать, кто здесь главный? ++

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

❤️ ➽
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 7 лет назад
Чего тут все так серьёзно отвечают, ну сзади вожак. , так то не категория " животные " , юмор тут у нас.
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (171589) Точно!!! серьёзные все такие!!! Я аж позабыла что не с Сенкевичем общаюсь, а на ЮМОРЕ сижу!!!
Остальные ответы
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 7 лет назад
Вождь, главарь, батька, он ведёт за собой их!
trust no one but yourselfПросветленный (27625) 7 лет назад
Он позади идёт..
The One Мыслитель (5704) 7 лет назад
Замыкающий. Вся стая, как на ладони :))
Галина Цикалова Оракул (73660) 7 лет назад
....оооооо ...да ну разве ж тут разберёшься, - ПОДИ РАЗБЕРИСЬ !!!
Источник: - П Е Р В Ы Й -
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Володя и не говори потом что тебя не предупреждали))))))))
http:// s27.postimg.org/ht4egdm0z/K9u_FL4_M_xx0.jpg пробел убрать
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 7 лет назад
Первый ДОРОГУ протаптывает
///Мудрец (11715) 7 лет назад
А вот и нет.. первыми в жертву приносят самых слабых.. они дорогу протаптывают.. А вожак-сзади
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
кто главный, не знаю (надобно повадки волков для этого знать) просто хочу выразить восхищение фото.
M@rusy@ Мастер (1873) 7 лет назад
первый-Сусанин, второй-главный, последний-смотрящий
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
Где большое скопление охраны.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 7 лет назад
Снайпер! Щас вожака снимет. а остальные поджав хвосты разбегутся!
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 7 лет назад
У тебя кроме как съязвить, добрые ответы уже забыты? Ну понятно, обидно что твоя критика всех тут и всякого, результата не приносит.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) Я тебе много раз говорила. Волк-это животное. Не принимай всё на свой счёт. Я про тебя вообще не думаю. А к моему стилю пора бы уже привыкнуть. Вот такой у меня юмор.
леечкаИскусственный Интеллект (208000) 7 лет назад
а мне ответ понравился) мы ж на юморе!
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Главный всегда тот, кого не видно. ) Иван-Царевич... На кастинг спешат, в шоу "Вой под луной" :)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 7 лет назад
Разоблачаем! Вот так устроена стая волков ?

Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

Фотография как бы иллюстрируем всю эту схему. На самом ли деле все так и происходит ?

Давайте выясним это наверняка…
На фото, кстати, канадские волки, которые охотятся на бизонов. Вообще зачастую к этой информации встречаются комментарии такого плана:

Они на пулемет что ли должны напороться? Больных вперед выставлять? :-)))) Да и не потянут тропежку больные. Впереди самым здоровым трудно, а не то что больным.

Согласны ?

А вот источник этой фотографии. Читаем что там написано:

Огромная стая, состоящая из 25 волков, охотящаяся на бизонов в Арктическом круге в северной Канаде. В середине зимы в Национальном Парке (заповеднике) Вуд Буффало температура доходит то -40C. Волчья стая, ведомая вожаком альфа-волчицей, идет через глубокий снег в колонне по-одному, чтобы сохранить энергию. Размер стаи свидетельствует о богатстве их охотничьей территории во время зимы, когда количество бизонов ограничено из-за скудного питания и глубокого снега. Стаи волков в этом Национальном Парке — это единственные волки в мире, которые специализируются на охоте на бизонов, которые в десять раз больше их собственного размера. Они стали самыми большими и самыми сильными волками на земле...
Источник: http:// masterok.livejournal.com/2121624.html
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (171589) 7 лет назад
Дядя Серёжа.... Ну ты выдал!!!! Я аж позабыла что не с Сенкевичем общаюсь, а на ЮМОРЕ сижу!!!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) что не так то ( по ссылочке читали?
1йРикошетОракул (71086) 7 лет назад
Шикарный ответ!
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
У волков главный тот кто замыкающий в цепочке, он командир и стратег и должен все видеть как бы в панораме!..