Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

некому выговорится, я есть в одноклассниках пишите личное

Елена Никифорова Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я больше не могу писать сюда на сегодня не получается отправить текст написано лимит исчерпан
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94408) 7 лет назад
Росскажи нам про свой ДЦП, ни стисняйся!
Елена НикифороваУченик (183) 7 лет назад
у меня нет дцп
Tihiy Оракул (94408) Ти ж инволид
Елена НикифороваУченик (183) 7 лет назад
но это не значит что у меня дцп
Tihiy Оракул (94408) А что у тебя?
Остальные ответы
сергей киржаев Гуру (3565) 7 лет назад
привет прочитал сообщение и меня к тебе направили
если хочешь то можно пообщаться здесь или моем мире мейлру если он у тебя есть
я прочитал что тебе 25 лет и ты инвалид и у тебя опускаются руки
немного о себе ты можешь прочитать в моем профиле ответов
bibzonka Мастер (1677) 7 лет назад
Детка, всё хорошо. Не циклись на своей инвалидности. Меня нет в одноклассниках, но я думаю там можно найти людей по интересам. Узнавай мир, узнавай людей, ищи то, что тебе интересно и приятно заниматься. Не думай о своей инвалидности, если это так травмирует тебя. У тебя наверняка масса достоинств- думай и развивай лучше их. Удачи. И не грусти.
Елена НикифороваУченик (183) 7 лет назад
не грустить не получается, когда я могу по своей дурости потерять парня, потому что он ничего не знает об инвалидности
bibzonka Мастер (1677) Я не вижу в твоем поведении дурости. Расскажи ты сразу, у тебя вообще могло не быть этого парня... Если он приезжает из другого города, то лучше сейчас признаться. Да, ложь всем неприятна, но ты же не знала, что у вас так далеко зайдет. Напиши длинное письмо и объясни все свои мотивы и переживания. Сейчас уже другого не остается. И если он не простит, помни хорошее, помни два года приятных переживаний...