Что буде с работой в апреле-мае?

Пьеро Профи (748), закрыт 7 лет назад

На работе вводят новые правила, довольно-таки жесткие. Начинаю волноваться. Еще предсказание заставляет задуматься (гадали на ТАРО и по итогу вышло, что на работе на долго не задержусь). Чего ждать в будущем? Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Цитирую : /// гадали на ТАРО и по итогу вышло, что на работе на долго не задержусь///
Вам жизнь хотят испортить, не все люди недоброжелательны.

По вашему внешнему виду вас серьёзной работницей не назовёшь.

Вы это не понимаете? Где работаете и кем ?

Тгогда внимательно слушайте всё, что скажут
ПьероПрофи (748) 7 лет назад
Судить по внешнему виду последнее дело...
ПьероПрофи (748) 7 лет назад
Судить по внешнему виду последнее дело...
ПьероПрофи (748) 7 лет назад
Судить по внешнему виду последнее дело...
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
зря ваши волнения
вам пойдет это на пользу!
Райский Вдовец Просветленный (46557) 7 лет назад
до лета вы будете работать на этой работе, а в июне устроитесь на другую.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
вы большая молодец!
вы справитесь весьма успешно!
Источник: гадаю на таро
Igor X Знаток (347) 7 лет назад
трындец
Источник: дядя ахмед
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
Все с работой будет нормально,
переживать не стоит
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
изменения в судьбе грядут, через некоторые трудности придется пройти, будет вам закалка.