сколько ждать, чтоб мой ответ выбрали лучшим?

Євген Матеко Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нет, ну а если серьёзно?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
после 3 часов и до 4 суток, а если за это время не выберет хозяин вопроса, потом вопрос уйдет на голосование, а там можно ждать очень долго.
Євген МатекоЗнаток (313) 7 лет назад
и всё же когда это голосование заканчивается, при каких условиях? Заранее спасибо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если ответ наберет 3 голоса а другие не одного, а если еще кто то поставит голос за другой ответ вот тогда ждать придется долго, а вот сколько тут сказать трудно.
Євген МатекоЗнаток (313) 7 лет назад
ну, хоть на этом спасибо!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) Пожалуйста.
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 7 лет назад
До завтра подожди...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Если хозяин вопроса не выбрал в течении 4-х дней лучший ответ - вопрос уходит на голосование и там он может висеть годами, если не выполнятся следующие условия :
1) Он должен провисеть минимум 4 дня с момента выставления его на голосование.
2) Должно проголосовать минимум 3 человека.
3) Должно определиться явный лидер (хотя бы на один голос) .
Если по истечении 4 дней условия 2 и 3 не выполняются, то вопрос находится на голосовании пока они не выполнятся неопределенное количество времени.
Бывают вопросы, которые на голосовании с начала проекта ( 8 лет)

Поэтому убедительная просьба, не оставляйте свои вопросы без ЛО, не захламляйте свою страницу "синими флагами" смерти. Вы в ответе, за то что спрашиваете. Удачи Вам на "Ответах"
Кира Искусственный Интеллект (255127) 7 лет назад
Давайте интересные, развернутые, оригинальные ответы, желательно с юмором. И, задавший вопрос, выберет Вас ЛО.