Почему я не могу сделать свой вопрос лидером, получить Вип статус и оплатить подарки деньгами?

Райский Вдовец Просветленный (46565), закрыт 7 лет назад
Объясните может я не так что-то делаю и объясните подробно как правильно надо делать.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
жмешь купить VIP делаешь оплату снимают с сотика или с карты бабло и все, но можно и налететь тут на бабло а VIPа так и не увидеть, а подарки и без VIPа можно за бабло дарить, точно также оплата и подарок уйдет тому кому вы пошлете его.
Райский ВдовецПросветленный (46565) 7 лет назад
а как сделать вопрос лидером все вроде правильно делаю а тут ошибка?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) через что вы выходите в инет.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 7 лет назад
на Ответах можно подарки оплатить баллами
Райский ВдовецПросветленный (46565) 7 лет назад
баллы тратить не хочу.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) а зачем они вам нужны?