Завершены наши отношения?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не хочу с ним быть, решила окончательно
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
Вы давно давали себе такое обещание,
что не хотите,
но вероятно чувства еще не прошли, поэтому терпите,
расставайтесь. мужчину не изменить,
чем быстрее расстанетесь, тем быстрее будете счастливы с другим человеком!
Остальные ответы
Mur Mur Гуру (4539) 7 лет назад
Хотите.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Нет. Серьезно
Mur Mur Гуру (4539) Елена, не хотите Вы с ним расставаться, т. к. любите его. Просто Вы обижены, поэтому и говорите так. У меня постоянно таже ситуация. Обижаюсь на любимого и начинаю здесь вопросы задавать, когда его забуду и т. д. Это просто обида. Потом миримся. Потом ссоримся. Опять миримся. Но я не перестаю его любить, даже когда здесь спрашиваю про точку в отношениях.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ну, если так решили, то ещё не завершены... беспокоят...
Будут завершены когда вопросы у вас уже появляться не будут.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
у вас с этим человеком тесная дружба, он хочет от вас тесных взаимоотношений