правильно ли сделал?

евгений Просветленный (31594), закрыт 7 лет назад
девушка постоянно занятая, первая не пишет. то с подружками, то на даче, то день рождения. надоело. послал её.еще и возмущается почему так поступил. сама тупит, а потом обиды. что за народ эти бабы. хрен их поимешь.
Лучший ответ
Valeev_Emil17 Ученик (238) 7 лет назад
Конечно, правильно) Не стоит тратить время на таких мадам. Удачи тебе
Остальные ответы
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Правильно. Она хотела посадить тебя во френд-зону на тебя ей наплевать.
Elena Оракул (66524) 7 лет назад
Всё правильно, тебе и не понять))))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Нет. Если мужчина хочет отношений он их добиваеться, заинтересовывает девушку. Значит Вы не заинтересовали ее, Вы ей не приятны и не итересны. Вот потому так и вышло. И Вы сразу сдались без боя. Показали что слабак.
евгенийПросветленный (31594) 7 лет назад
надо терпеть? это по мужски? спасибо, не моя тема
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Ну тогда вперед. Сдался ищи легких путей.
Леди Н Знаток (312) 7 лет назад
Конечно добиться и бросить, так конечно " настоящие мужики" делают. Лучше быть с искусственным тогда)
Никаких бл... Оракул (99875) 7 лет назад
Это и есть - суровые мужские будни.
Послал - правильно, вне сомнений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103349) 7 лет назад
Послал-правильно. Главное, никогда больше не возвращаться.