Время игр

Как родить девочку в The Sims 2?

У меня есть семья и у них четверо детей и все мальчики. И вот симка беременна пятым ребёнком и я хочу девочку. Есть какой-нибудь способ родить девочку?

Сохранить игру перед самыми родами (когда симка уже хватается за живот, но табличка "аист уже летит к дому ваших подопечных" еще не выскочила). Если пол ребенка не устроит - выйти на экран города, НЕ сохраняя изменения - и попытаться снова. И так пока не родится нужный ребенок (работает достаточно часто, но только в Симс 2).
По не проверенным данным, на пол ребенка в Симс 2 может влиять то, чем именно занималась мать перед родами. Если готовила - вероятность рождения девочки выше (сама не поручусь, но, помнится, был момент, когда симка начала рожать во время действия "подать еду" - и игра категорически отказалась менять пол рожденной двойни с женского на мужской).

убить одного пацана :3

Учись.. укладывайся головой на север... точно будет девочка Опробовано!