Игра на пс 2 не могу вспомнить

не помню название но вспомнил ее и хочу пройти до конца, помогите название вспомнить. крч ты играешь за кого то ) ну в начале игры идет тренька как стрелять потом гонка и миссии, там есть маленькие песики роботы помойму белого цвета, когда ты рядом они бегают за тобой, я застрял на уровне где была какая то пушка лазер суть была этих псов куда то доставлять но я застрял там

У меня нету пс 2 но у друга видел это бродилка?!

да

щас позвоню спрошу)

Super Monkey Ball Deluxe есть такая Ratchet and Clank 3 вот Midway Arcade Treasures 3 такие игры у него были бродилки

Это?

GTA V