Похож скутер на японца? фото. Продавец с авито Лёва на плохом русском слюной брызжет доказывая что это чистий японэц.

Gostь Просветленный (24427), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) 7 лет назад
А хрен разберёшь. Скорей китайчонок
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 7 лет назад
ну так пусть тебе фото доков скинет или маркировку на раме где указан производитель
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
50 куб. без доков. У японцев всего то ямахи, сузуки и хонды. Тут логотип даже больше на китай смахивает.
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
"чистий японэц" - ты считаешь, что у тебя "хороший русский"?! :)))
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
Это Лёва так говорит.
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 7 лет назад
китайский мопед марка sym
МутагенПросветленный (31223) 7 лет назад
SYM не китаец, если что.
полшестого десятьминут Просветленный (20880) ага ты мне еще "историю" расскажи что это кореец и выпускает его завод hundai :)
tuev Искусственный Интеллект (140451) 7 лет назад
Конечно, не японец. Это тайваньский SYM Jet SportX. Живьём таких не видел, зато видел Kymco. Если судить по кимко, тайваньские скутеры гораздо качественнее стделаны, чем обычные китайцы.
putnik Оракул (94676) 7 лет назад
в япии скутера производились до 98 г, потом их стали делать, индия, малазия, тайвань и др.
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
Да брось. Ямахи ТMAX и 2005 года есть. Про-ва япония.
putnik Оракул (94676) ямахами не интересовался, но когда покупал себе Хонду, нашел такую вот информацию