Что такое кпд

ILNUR Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
У Вас он ноль, потому что нет лучших ответов. Соотношение лучших ответов к общему количеству в % - это КПД, коэффициент полезного действия. Если КПД ноль, то баллы за ответы с уровня Знаток не начисляются.
Читайте в Помощи https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
ILNURЗнаток (396) 7 лет назад
а как тога мне выбрать лучший ответ а я не могу
Понятно❓ Просветленный (21722) Ваши ответы должны быть выбраны лушими или самим автором вопроса в течение 4 дней после того, как вопрос задан, или на голосовании пользователи голосуют, если автор не выбирает ЛО, вопрос уходит на голосование.
ILNURЗнаток (396) 7 лет назад
создай вопрос я отвечу как нибудь и ты сделай ответ лучшим поже
Понятно❓ Просветленный (21722) Я уже проголосовала за тебя в двух вопросах на голосовании, но нужно ещё 2 голоса, чтобы твои ответы стали лучшими. Думаю, здесь увидят твой вопрос и проголосуют.
Остальные ответы
live morgan Профи (583) 7 лет назад
коэффициэнт полезного действия
Капитан Очевидность Мудрец (10149) 7 лет назад
Коофицент Полезного Действия, обозначается символом "эта".

Физическое кпд это отношение полезной энергии в системе к полной, математически эта используется просто как число в основном. 100% - еденица
волков владимир Просветленный (30052) 7 лет назад
все думають что полезное деиствие чего либо
Максим Бабанов Профи (887) 7 лет назад
Коофициент полезных действий
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
коммунистическая партия дании
Aston DBS Высший разум (488768) 7 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
Попутно-это вещь, за которую многие трясутся. Особой роли он не играет, единственный плюс в нем, что чем выше, тем больше баллов будет за ответы и прочее (но там не сильно). Так же многие предпочитают "гадить",удаляя ваши ответы, регулярно кидая на них жалобы (на Лучшие Ответы). В Общем, надо отвечать не на количество, а на качество. С Каждым ответом он будет снижаться, с каждым вашим ответом, который признали лучше-увеличиваться
Людмила Крамарева Ученик (126) 7 лет назад
Коэффицие́нт поле́зного де́йствия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56680) 7 лет назад
Вы достигли Статуса "Знаток" и 250 баллов, а это значит, что баллы за Ответы Вам будут начисляться исходя из Вашего КПД. КПД определяется количеством Лучших Ответов (ЛО) по отношению к простым. Соответственно чем больше ЛО, тем КПД>, а значит, и баллы за Ответ получаете больше. Сейчас у Вас нет ЛО, потому и баллы за Ответы не начисляются.
Источник: Получайте больше ЛО!!