Как синхронизировать контакты?

Оксана Лебедева Мудрец (14093), на голосовании 7 лет назад
Хочу занести контакты с телефона на компьютер, чтобы при смене телефона не возиться каждый раз с симками, блютузом и прочими.
Какую программу поставить, как вообще это делается, с чего начать?
Если можно, киньте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Saik Мыслитель (8866) 7 лет назад
Завести почтовый ящик на GOOGLE. войти на телефоне на GOOGLE. Контакты синхронизируются. Т. е все контакты появятся в почте на вкладке Контакты (на компьютере). И все изменения будут тут же синхронизироваться. При смене телефона достаточно будет войти с телефона в свой ящик на GOOGLE - контакты тут же появятся в телефоне.
http://android-manual.org/level1/android-google-sync
Оксана ЛебедеваМудрец (14093) 7 лет назад
Все сделала, при открытии почты на новом телефоне контакты не появляются! уже и перезагружала, и неск. раз выходила из почты. Аккаунт создан в Gmail.
В чем загвоздка?
Saik Мыслитель (8866) В компьютере в этом окне контакты есть?