что такое РПЦ ?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ру́сская правосла́вная це́рковь (РПЦ, другое официальное наименование — Моско́вский патриарха́т (МП). а кто это так переименовал и зачем
Лучший ответ
Квартет Гобоев Просветленный (21401) 7 лет назад
ОПГ "РПЦ". специализируется на мошенничестве и рейдерстве.
плотно взаимодействует с правительством, имеет его покровительство
Хром ВанадийМыслитель (7071) 7 лет назад
*запрещенная в России (хотелось бы)
хмельГуру (3100) 7 лет назад
ОПС РПЦ - так будет точнее.
Остальные ответы
Хром Ванадий Мыслитель (7071) 7 лет назад
Ремонтно-производственный цех
МурлышкаОракул (75894) 7 лет назад
в какой-то степени вы правы: там исправляют повреждённую грехом душу человеческую! так, что ваш сарказм недалёк от истины.
Хром Ванадий Мыслитель (7071) либо ты просто троллишь, либо на самом деле повернутая. Надеюсь на первое.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 7 лет назад
радиолокатор подсветки цели
vad 914Оракул (71201) 7 лет назад
5Н62
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) тихо, молчи- молчи услышит.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Отжившая себя форма театра, пользующаяся у недалёких людей популярностью...
andrey ivanov Знаток (292) 7 лет назад
Разбойники Прикрываются Церковью
valеrа d Мыслитель (8698) 7 лет назад
Ещё есть Русская Пастафарианская Церковь Макаронной Пастриархии.
Мурлышка Оракул (75894) 7 лет назад
истинная церковь, основанная Христом!
Хром ВанадийМыслитель (7071) 7 лет назад
2 за религиоведение
Мурлышка Оракул (75894) а судьи кто? свои ребята-атеисты? православную церковь основал Богочеловек-Христос! с распространением христианства стали появляться поместные церкви, например-РПЦ!
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135145) 7 лет назад
кем?
Мурлышка Оракул (75894) Богочеловеком
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 7 лет назад
Сподвижники Христа. Я с ними.
хмельГуру (3100) 7 лет назад
сочувствую.
Олег с Наворотами Просветленный (31714) Мозг лечат микстурами, таблеточками, пилюлями, настойками, электрошоком. Материальное. HardWare. Ум лечат беседами, уговорами, толкованиями, молитвами, убеждениями. Нематериальное. SoftWare. В человеке две составляющие материальное мозг и нематериальное Ум. Они не пересекаются, как собственно и в компьютере не пересекаются микросхемы и программное обеспечение. Ум, используя Мозг действует, принимает решения. При разрушении Мозга, Ум отходит от него и следует в распоряжение Господа. Для любого человека, увернуться нельзя. Сейчас на Земле около 7 млрд. Когда то эти 7 млрд человек все умрут и мы в том числе. Наши Умы последуют на разбор полетов в распоряжение Господа. Толк русским людям идти к Христу прямой и безоговорочный. Если ты против этого пути. Уведомлю тебя, что против только бесы да
олег лысаков Искусственный Интеллект (119773) 7 лет назад
Одна из госструктур, специализируется на пропаганде
хмель Гуру (3100) 7 лет назад
РПЦ - чёрная братия, пьющая кровь народа руси, без совести и меры.