как можно назвать классный уголок и какой написать девиз в 8-ом классе?

Алина Лебедева Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лук Ученик (179) 15 лет назад
Назвать можно "Бар - Под Партой" и девиз "Лучше живот от пива, чем мозоль от ручки". :)
А если серьезно, то я слабо представляю, чем является ваш уголок. Если там будут выставлены какие-нибудь призы за участие в олимпиадах и т. д. , то можно назвать "Наша гордость" и написать девиз "Равняйтесь на лучших". Если там будут выставляться работы и поделки учеников, то мона назвать "Наше творчество" и написать девиз "Раскройте свои таланты". Если это будет что-то типа летописи класса или классной газеты, мона назвать "Наша жизнь" и написать "Живи вместе с нами", а если туда ставят плохих учеников, то можно назвать "Угол позора" и написать "Плюнь, всяк сюда смотрящий". :) В общем хз, называйте свой уголок основываясь на том, что в нем будет представлено.