Пригоден ли пылесос для автомобиля для чистки тонер картриджей?

Павел Коротков Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Хочу приобрести автомобильный пылесос VITEK VT-1840 для чистки тонер картриджей возможно ли его применение в этой области?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99590) 7 лет назад
Да, но зачем? Есть пылесосы и менее мощные
Павел КоротковЗнаток (265) 7 лет назад
суть не в мощьности а в том забьется ли тонером двигатель
Сергей Курбанов Оракул (99590) Это зависит от мешка, то что тонер мельче вы знаете, а значит обычные пылесосы его будут пропускать... Так что либо покупают фирмы 3М (стационарный), либо переносной Atrix Express. Хотя можно спокойно переделать обычный. Главное купить фильтра.
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Вещи с названием- VITEK, вообще нельзя покупать!
KyC-KyC Профи (637) 7 лет назад
Ни в коем случае.
Частички тонера в несколько раз меньше пыли и обычный бытовой пылесос просто устроит круговорот тонера у вас в помещении, а им крайне вредно дышать.