Соединить несколько фотографий в одну.

Элиона Крёстная Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Как соединить несколько фотографий (5-10 шт) в один документ, не который скачивается, который можно открыть в браузере.
Лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35944) 7 лет назад
В один документ или в одно изображение?
Элиона КрёстнаяУченик (122) 7 лет назад
Документ.
yurijsiomin Просветленный (35944) Загнать в формат .pdf Каждое изображение на отдельной странице. Или в ворд скопировать. Или в фотошопе в формате .psd - каждое изображение на отдельном слое. Вариантов много.
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
В Фотошопе создаете новый документ, располагаете на нем фотографии и экспортируете в PDF
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Соедини в Paint - он у тя в оси установлен .
Игорь БемскиМастер (2166) 7 лет назад
В какой версии Windows так возможно?
Boy of Revolution Оракул (86964) В каком угодно, так как Paint это стандартная программа форточек и она есть во всём мастдайе . И между прочим её в 8 классе школы на информатике проходят . Вот-смотри -накидал как в Paint это сделать . http://radikal.ru/lfp/s45.radikal.ru/i110/1702/2b/13f4a924a6c4.gif/htm
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 7 лет назад
И главное все отвечают как будто что то поняли из этого набора слов.
-Freeman-Оракул (71102) 7 лет назад
Ну не все же такие "специалисты", как вы...
Которые профессиональный RAW конвертер называют детской программой и сравнивают его с Офисом....
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) Ой да извините я забыл что я специалист, ну так берите все с меня пример, но возможно стоит подумать а вдруг я прикидываюсь спецом, хотя нет нет я супер спец.