хвост пытается вилять собакой

лили анна Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Живу с другом второй год.. Не успели начать жить вместе.. буквально со второго дня я его стала раздражать.. начал указывать ..здесь не ходи ребенку тут не бегай ..здесь не смейся ..мне- тут не стой.. так рано уборку не делай.. с мамой долго не разговаривай ..канал у телевизора не переключай.. ночью не буди если храплю а то уйду... вот я и стала спать на полу в детской.. и подумала зачем мне все это.. я квартиру купила с таким трудом с кровью и потом ..сейчас еще платить за нее 4 года осталось для того что бы спать в детской? ( вобщем подумала я над свой жизнью и решила с ним пожить отдельно.. правило ли я поступила жизнь покажет.. а вы что думаете?
Дополнен 7 лет назад
Для кого не понятно это выражение обьясню..)) не успев перешагнуть порог начинает устанавливать свои порядки..
Дополнен 7 лет назад
...конечно я не против когда мужчина глава... но надо же постепенно к этому подходить.!!!
Лучший ответ
Лапочка Дочка Мудрец (11118) 7 лет назад
Вот наглая морда! Скатертью ему дорожка. То же мне, нашелся тут гроза всех обезьян! Гнать таких поганой метлой не только из квартиры, но и из жизни. Доминант хренов!
Остальные ответы
хД хД Профи (885) 7 лет назад
ну всё правильно, ваша хата вы здесь батько, а если ему чё то не нравиться пускай валит отсюда, капец надо же и вы его ещё другом называете? не стыда ни совести, я бы на его месте в тряпочку молчала
лили аннаУченик (27) 7 лет назад
((( да был хорошим другом ...или может я не хотела видеть его недостатки... жалко дитя ..сжимается . .расслабится не может когда он дома.. ребенок нервничает когда он приходит домой с работы или если тем более выходной.. мы страдает аутизмом на инвалидности а тут еще такое воспитание ..нивздохни ниперни что называется... ((
лили анна Ученик (27) мы*** т е .сын.. опечатка вышла
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 7 лет назад
Я бы гнала такого ссаными тапками
Реаниматор Просветленный (27956) 7 лет назад
ты - права.
не унижай себя.
хочешь поговорю с тобой?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 7 лет назад
Нет, гости не должны командовать хозяевами. я бы выгнала такое. Если только въехал уже права качает то что же дальше?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Если, как пишите, то зачем такая фря нужна в доме. Найдётся нормальный человек, да и о ребёнке подумать надо.