К чему снится снег??
Когда моей подруге снился снег, её приглашали на свидания =) В общем, к счастью в личной жизни ;-)
Видеть во сне обильный снегопад - грядут большие перемены в вашей карьере. Колючий снег с сильным ветром предвещает препятствия в любви. Снег, который намел огромные сугробы, - к счастью и успешному ходу дел.
По старому к плодородию, а так возможны перемены в жизни
К веселью и смеху
Мягкий снег во сне предвещает приятные встречи или известия. Искрящийся на солнце снег во сне - предвестник счастливых перемен в вашей судьбе.
Много снега видеть во сне - к хорошим прибылям и здоровью. Мокрый, колючий снег во сне указывает на грядущие неприятности. Грязный снег во сне предупреждает вас об опасности скандала или предательства. Тающий снег во сне - предвестье нескорых и небольших перемен к лучшему.