почему государство помогает сирии, украине. а своим гражданам нет?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647605) 7 лет назад
Чего- то недодали?
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
а то что дороги плохие, люди умирают от голода и больницы в плохом состоянии это нормально
Майский Кот Гуру (3805) 7 лет назад
Просишь помощи государства с таким ником?
Ну ну
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
нет, я от государтва не завишу мне плевать на них у меня своя политика
Майский Кот Гуру (3805) Дети такие дети... Мамка перестанет интернет оплачивать, враз забеспокоишься.
ДДаМАГёр [999] Мудрец (13905) 7 лет назад
А зачем? У них и так всё есть.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 7 лет назад
А свои граждане бедствуют или просто свои бабки пробухали или потратили на барахло?