Подскажите нынешнее состояние дороги Элиста - Арзгир - Буденновск- МинВоды? Стоит ли по ней ехать?

АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289), закрыт 4 года назад
Если нет, то по какому маршруту лучше ехать из Элисты в МинВоды?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297) 7 лет назад
не знаю какое состояние дороги от элисты до арзгира но от арзгира до мин-вод нормальная дорога. есть вариант через дивное-ставрополь. там нормальная дорога