Какие разделы форматировать?

Егор Федоров Мастер (1575), закрыт 7 лет назад
Ставлю win10 pro 64-битку, до этого стояла 32-битка. Какие разделы мне форматировать и на какой установить систему?
Лучший ответ
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35942) 7 лет назад
Диск 0 раздел 2
Егор ФедоровМастер (1575) 7 лет назад
Его и форматировать, и ставить на него. Верно?
yurijsiomin Просветленный (35942) По хорошему, сначала нужно выяснить на каком диске система стояла. И ставить туда. А так, с виду похоже, что Диск 0 раздел 2. Форматировать и ставить.
КУРГАН ОНЛАЙН Профи (643) 7 лет назад
Правой кнопкой мыши на раздел и нажать форматировать.
Алексей Мудрец (14632) 7 лет назад
по идее 2 и 4 форматнуть можно но скорее всего на 4 м разделе фото и всякий хлам значит выходит 2й