Прочитала здесь мнение, что человек, у которого по каким-либо причинам не получилось создать (см. внутри)

Valeria T Высший разум (632106), закрыт 7 лет назад
семью, - неполноценный урод. Автор, написавшая это, считает себя небожительницей на том основании, что у неё есть семья, а все, у кого семьи (полной) нет, на её взгляд, отбросы, недочеловеки. А вы что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Я думаю, что автор не небожительница, а больная на голову тупая овца. У меня все.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 7 лет назад
Ну тогда выходит, что это как минимум процентов 30% от всего населения.
Ирина РахимоваЗнаток (333) 7 лет назад
Да какой 30 %!!! Это 70 % населения.
Мария Фамилия Мастер (1193) 7 лет назад
Меня одногруппницы бывшие, которые обзавелись детьми, считают лошарой последней, из-за того, что я, как дура, еще одна. Я все прямо бросила и побежала рожать как все.
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
если бы у нее на самом деле была полноценная, любящая семья - её подобные вопросы не волновали бы. это она от зависти ))
Денис РомановМастер (2013) 7 лет назад
создать семью может и полноценный урод. вся соль в том, что эту семью ещё нужно как-то умудриться сохранить. желательно до конца жизни. а это могут сделать только действительно полноценные люди, ну то есть мы с вами))) а она - нет. Ну потому, что не правильно расставила приоритеты, в смысле, чем писать это, тратя время, она бы лучше постирала трусы мужу или научила бы ребёнка новому выражению: мам, не выё.ывайся. муж доволен, ребёнок грамоте обучен, мама не выё.ывается. все счастливы.
Денис РомановМастер (2013) 7 лет назад
ой не туды, пардон)))))))))
Роман Мудрец (18932) 7 лет назад
холостяки живущие в свое удовольствие, сильно раздражают своей довольной рожей
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Ну и пусть считает, меня это не щекотит
Лилия Искусственный Интеллект (114545) 7 лет назад
Эта баба просто обычная тупая унылая обывательница, которая живёт по шаблону. Здесь на Ответах, таких, как она 99,9%.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
Да пусть думает, жалко что-ли?) меня вот тоже одна соседка, которая бухает, валяется то в подъезде, то на улице, которая родила троих детей неизвестно от кого, не может их элементарно ни одеть ни прокормить, но меня считает неполноценной, потому что до сих пор детей нет))
Денис Романов Мастер (2013) 7 лет назад
создать семью может и неполноценный урод. вся соль в том, что эту семью ещё нужно как-то умудриться сохранить. желательно до конца жизни. а это могут сделать только действительно полноценные люди, ну то есть мы с вами))) а она - нет. Ну потому, что не правильно расставила приоритеты, в смысле, чем писать это, тратя время, она бы лучше постирала трусы мужу или научила бы ребёнка новому выражению: мам, не выё.ывайся. муж доволен, ребёнок грамоте обучен, мама не выё.ывается. все счастливы.
Источник: (с) неполноценный урод без семьи
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
я считаю что внебрачные многочисленные связи действительно можно так классифицировать. а вот просто отсутствие семьи нет. не обязательно вступать в брак лишь бы кто то был и чтоб другие не говорили.. это один из важнейших шагов в жизни и нужно найти подходящего для создания крепкой семьи человека
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
глупости это! Не все могут найти своего человека! И даже часто живущие в семье -одиноки!
Неля АвязоваУченик (226) 7 лет назад
сейчас молодые люди буквально зациклены на "своем человеке".. подумайте, на Земле более 7 миллиардов людей.. вероятность того, что вы найдете до конца своего ничтожна мала.. ведь ваш человек может находиться на другом континенте.. вы с ним можете просто не встретиться.. про одиночество в семье -- это факт.. и даже страшнее чем одиночество не семейного человека.. ведь семья и создается чтобы были друг другу опорой, поддержкой.. ведь всегда выживать легче когда нас много.. когда мы м здоровы мы можем быть сами по себе.. но пути Господни сами знаете какие.. вы опять можете сказать о пресловутой чашке воды.. но мы не знаем что будет с нами завтра..
Зеленая бяка Просветленный (40897) 7 лет назад
Неполноценными я не считаю. Но человек, до 30 лет не имевший серьезных отношений лично у меня вызывает недоумение. Значит, человек, пардон, гумно, раз никто с ним жить не хочет больше года.
Feli4idad!!!Гуру (4306) 7 лет назад
Вот и дура ..Бяка зеленая....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 7 лет назад
Не стоит его так строго судить для него просто все жизненные ценности заключаются в семье, а это не плохо, а хорошо!
Владислав KПросветленный (35260) 7 лет назад
Тут дело не в этом. Один человек самоутверждается за счет другого на пустом месте. Это своего рода шовинизм. Например, другие считают, что один пол или один цвет кожи лучше другого. В общем, неправильно так считать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) Всё равно не буду кого-либо осуждать!
Неля АвязоваУченик (226) 7 лет назад
это плохо.. даже очень.. особенно если это ценности в женщине.. она живет для семьи.. вне семьи и не может представить себе жизнь.. и в определенный момент дети как и положено улетают из гнезда.. создают семьи.. и муж с которым она прожила более 25 лет находит моложе чем его жена.. и оставляет ее.. казалось бы живите и радуйтесь.. путешествуйте.. или просто оставляет ее когда она заболевает.. он не хочет тратиться .. а ей уже за 55 лет.. особенно трагично это для женщины которые выходили замуж не за богатого.. напротив у него ничего не было.. в процессе жизни он с ней рос и когда пришли времена чтобы жить в свое удовольствие он ушел.. бывает сразу к женщине бывает сразу начинает искать по сайтам знакомств.. если жена тебя достала вынесла мозг уходя от нее ты не будешь искать новую..
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Я считаю, что не нужно заводить семью рано. Нужно успеть пожить для себя, заниматься саморазвитием и выполнить какие-нибудь поставленные цели в жизни. Но если человеку 40 и он без семьи и детей, то это, по-моему мнению, не есть хорошо. Возможно, человек не умеет договариваться и строить отношения с противоположным полом или стесняется чего-то, имеет психологические проблемы, а это плохо. Тем более каждый должен оставить после себя потомство, иначе генетическая линия прекратится. Но всё равно, называть таких неполноценными уродами может только сам такой неполноценный урод. Может автор таких слов просто пытается повысить свой социальный статус принизив других, а это говорит что у него у самого проблемы.
Feli4idad!!!Гуру (4306) 7 лет назад
А может и не всем НАДО после себя оставлять.... Может жизнь сама и наводит статус кво.. Ведь у самоубийц - рождаются суицидники.. у чекатилов - чекателята...
мастер шести путей Просветленный (26383) Надо оставлять иначе линия прекратится а это плохо для самого человека. А то что суицидники и убийцы-это вообще другая история.
* * Просветленный (33075) 7 лет назад
Семья - это корни, это прошлое и будущее каждого нормального человека на свете. Каждый нормальный человек вступает в этот мир из семьи, рождаясь на свет в результате любви своих родителей. Семья - это твой уютный дом, где ждет тебя твоя вторая половинка, чтобы спасти от всех бед до утра. Семья - это покой, уют, забота. Это твои дети, которых ты должен воспитать настоящими людьми и которые будут помнить тебя, потому что это твоя плоть и кровь. Разумеется, семья - это высший приоритет каждого нормального человека. И смысл жизни, и главная радость.
А говорить, что семья тебе нафиг не нужна и у тебя другая система приоритетов и нравственных ценностей - говорить так может разве что полный выродок. Клинический выродок.
Источник: да, человек без семьи - это жалкое подобие
Valeria TВысший разум (632106) 7 лет назад
А где было написано, что семья нафиг не нужна?
* * Просветленный (33075) Было написано про "небожительницу" с семьей, что является попыткой высмеивания человека, обладающего семьей и по праву гордящкгочя этим. Так мог написать только несемейный человек с другой системой ценностей. О чем я подробно и написал. Могу еще раз повторить: человек без семьи - это выродок. В прямом смысле - он просто вымрет. Как скотина.
АВРГуру (3843) 7 лет назад
Если посмотреть на ваши вопросы в ЛК, в очнь далеки от того что здесь написали. https://otvet.mail.ru/question/197567000 https://otvet.mail.ru/question/198150446 https://otvet.mail.ru/question/197574631
* * Просветленный (33075) Я психолог и мне интересны разные прооявления. А в данном случае не психология, а реальная жизнь.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 7 лет назад
Но по своему она права, но может это просто вопрос времени - когда её небо жительство развалится...)))?
Арсен АванесянПрофи (686) 7 лет назад
по твоему люди-это конвеер?
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) Те кто хвастают, как в этом случае - плохо кончают...
Ежевика Искусственный Интеллект (113292) 7 лет назад
Отвечу кратко - каждому своё. И вообще лучше быть в одиночестве, чем вместе с кем попало
Арсен Аванесян Профи (686) 7 лет назад
Какая-то тупая дура, у каждого свой выбор. Считает что люди-это конвеер
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
Не надо обращать на это внимание. В жизни у каждого своя удача.
Владислав KПросветленный (35260) 7 лет назад
И вычеркнуть надо таких подруг
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Я по этому поводу думаю, что жизнь - штука не ровная, а с поворотами
И если вдруг кто чего не понимает, так она подскажет.
Семья ведь и разорганизоваться может. И случается это неожиданно. А, попробовав на себе, что хошь начнёшь понимать.