Что с собакой_)

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 7 лет назад
Что с моим йорком на ушке?
Какая-то болячка вскочила, розовая, а внутри кровь стоит, когда смачиваешь, то прям видно на ватке, что кровоточит.
Лучший ответ
Людмила Саульская Просветленный (21039) 7 лет назад
Здесь надо вскрывать и чистить и лучше это сделать в компании врача. За одно и скажет вам, что это могло быть конкретно.
Остальные ответы
tatuska Знаток (270) 7 лет назад
Протери перекисью водорода и приложи к кожи уха чайный травянной компресс. Возьми крем для наружного применения против ран и воспалений, помаж и сделай небольшой массаж.
ЛеруняУченик (216) 7 лет назад
проТРИ*
vv c Знаток (393) 7 лет назад
Протери перекисью водорода и приложи к кожи уха чайный травянной компресс. Возьми крем для наружного применения против ран и воспалений, помаж и сделай небольшой массаж
ЛеруняУченик (216) 7 лет назад
проТРИ*
Василина Недзельская Знаток (266) 7 лет назад
лучше всего сходи к ветеренару.
ИГОРЬ Мудрец (16327) 7 лет назад
Это дамочка клещ ушной, и собачка может оглохнуть, сходите в врачу он вам пшикалку выпишет, забыл как называется, рублей 300 стоит . недели за две всё пройдёт..
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Откуда клещ дома) Уже месяц такое.
ИГОРЬ Мудрец (16327) Болячка может быть с обеих сторон уха, если в ухе есть рыжий налёт, стопудово клещ..., Мы так болели... и всякими хренями лечились а пшикалка помогла...
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (373857) 7 лет назад
Слышал Игорь звон, да не знает, где он...
Хоть потрудились бы для начала узнать, что такое ушной клещ и как он на самом деле выглядит.
ИГОРЬ Мудрец (16327) Мне не надо видеть клеща... просто я уже эту болячку лечил...
Саул ТарвицУченик (241) 7 лет назад
ахахах ну чего несеш то какой это тебе клещ
Наташа Цикарева Ученик (132) 7 лет назад
Протери перекисью водорода и приложи к кожи уха чайный травянной компресс. Возьми крем для наружного применения против ран и воспалений, помаж и сделай небольшой массаж
Ольга СапрыкинаМастер (1459) 7 лет назад
Портрет, сосуд лопнет и начнется кровотечение. Спасибо за совет.
Александр Морозов Профи (640) 7 лет назад
не возьмусь сказать . т. к. не эксперт в этом деле, но мне кажется что это прыщ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373857) 7 лет назад
Штучка эта называется новообразованием. А вот доброкачественное оно или злокачественное, определит врач. И врач же сделает операцию по удалению.
Женя Высший разум (127561) 7 лет назад
Вы ждете что оно само рассосется спрашивая здесь? Так не бывает - идите к ветеринару.
Ириша Знаток (285) 7 лет назад
надо к ветеренару сводить
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (303671) 7 лет назад
так вы уже задавали этот вопрос. и так до сих пор не захотели посетить врача
Куртосс Оракул (77206) 7 лет назад
Вам - к доктору. у меня теперь еще и Йорк. С такой ерундой справилась.
С2H5OH Оракул (56566) 7 лет назад
на клеща не похож, попробуйте на профильный форум фотку скинуть.
Алексадр Латинов Ученик (140) 7 лет назад
Это опасно не шутите с этим! Отвезите собаку к доктору!