поясните про выбор лучшего ответа

Пользователь удален Мастер (1359), закрыт 7 лет назад
если задающий не выбрал ЛО, вопро выносится на голосование и там справа написано то 1/1 0/5 2/2 0/1.какое то рандомные цифры не могу понять закономерность
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Если хозяин вопроса не выбрал в течении 4-х дней лучший ответ - вопрос уходит на голосование и там он может висеть годами, если не выполнятся следующие условия :
1) Он должен провисеть минимум 4 дня с момента выставления его на голосование.
2) Должно проголосовать минимум 3 человека.
3) Должно определиться явный лидер (хотя бы на один голос)

Числитель дроби (слева от черты дроби) обозначает число пользователей, проголосовавших за данный ответ, а знаменатель (справа от черты дроби) - число всех пользователей, которое приняли участие в голосовании в этом вопросе и проголосовали за один из ответов (либо этот, либо какой-то другой)
.
При каждом новом голосе числитель и знаменатель дроби меняются во времени, и как только знаменатель любой из дроби достигнет 3 (это значит, что в вопросе проголосовали трое), а числитель будет наибольшим среди числителей всех дробей (хотя бы на 1 больше ответов) то будут выполнены 2 необходимых условия решения вопроса на голосовании.

Если все 3 условия выполнены, вопрос становится решённым, а лучшим ответом становится тот, числитель дроби при котором - наибольший (это значит, что за этот ответ проголосовало больше всех людей)
.
Поэтому убедительная просьба, не оставляйте свои вопросы без ЛО, не захламляйте свою страницу "синими флагами смерти". Вы в ответе за то, что спрашиваете. Удачи Вам на "Ответах" !!!
Пользователь удаленМастер (1359) 7 лет назад
а если в ответах один кал что делать? рука не поднимается кому то ЛО давать
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Такое тоже бывает. Но когда вопрос уходит на голосование ЛО ответ получает тот, кто ответил первым. Просто голосующим лень читать всех, тупо ставят голос за балл. И бывает досадно, что ответил на целую страницу (как я тебе, к примеру), а ЛО получает ответ - не знаю или еще какая-нибудь хрень
☀ На Другом Краю Планеты ☀Ученик (107) 7 лет назад
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
"Нельзя копировать чужое без разрешения
Нельзя копировать чужие материалы без разрешения автора. Уважайте труд других людей. Интеллектуальная собственность — тоже собственность".
https://otvet.mail.ru/answer/1848900747
Пользователь удален Мастер (1359) понятно что он не сидел не надрывался всё это не писал. ctrl с ctrl v но мне похуй вопрос мой решен и не ипет
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
если первая цифра есть это говорится один голос 1/1 а в других 0/1
Пользователь удаленМастер (1359) 7 лет назад
объясни подоходчивей плиз
не понял
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) первая цифра один человек проголосовал за этот ответ если первая цифра 5 значит 5 человек проголосовало.