Посоветуйте фото-редактор с готовыми, художественными эффектами. Чтоб за пару кликов - опа! Ну нифига я Пикассо=)

Блэйд Знаток (269), закрыт 7 лет назад
потом -..опачки! - Сальвадор Дали, - пойдёт =). Это как "иллюстрация").
(Что-то интересное неординарное).
Лучший ответ
Слоу Пок Профи (967) 7 лет назад
Virtual Painter 5.0
pic
Год выпуска: 2009
Версия: 5.0
Разработчик: P. & A. America, Inc.
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Minimum System
OS: Microsoft® Windows® 98 / Me / 2000 / XP / Vista (Not compatible with Mac OS)
CPU: Intel® Pentium® processor or equivalent
RAM: 64 MB
HD: 20 MB
VIDEO: 256-color display adapter at 800 x 600 resolution
Recommended System
OS: Microsoft® Windows® 2000 / XP / Vista
CPU: Intel® Pentium® III processor or later
RAM: 256 MB or more
VIDEO: 24-bit full color display adapter at 1024 x 768 or larger resolution
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Virtual Painter - всего несколько нажатий кнопок в интерфейсе пакета Virtual Painter 5 позволят превратить любительскую фотографию в настоящее произведение искусства. Великолепный набор из 16 фильтров. Можно выбрать различные типы кистей или изменить вид рисунка с использованием 10 разных материалов подложки.
Virtual Painter - может работать как отдельная программа, и как плагин в Jasc Paint Shop Pro, Adobe Photoshop, Adobe Elements и в любой другой программе, поддерживающей плагины формата Adobe. Позволяет сохранять и загружать настройки.

https://rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=2568588
БлэйдЗнаток (269) 7 лет назад
Результат=).
Блэйд Знаток (269) Ван- Гог блин, - во я жгу! =)
Остальные ответы
Сергей 44. Оракул (66960) 7 лет назад
че мелочится ?
веб камера есть ?
поставь WebcamMax
БлэйдЗнаток (269) 7 лет назад
прикольна)