Как бороться с таким поведением коллеги?

Bagira Chernodurka Мастер (1158), закрыт 7 лет назад
Подходит:
- Слушай, не займешь 500 рублей до вторника?
- Пожалуйста.
Достаю кошелек, вытаскиваю 3 купюры по 100 рублей и 4 по 50, протягиваю.
- Что ты мне суешь?! Ты это на паперти насобирала? Дай нормальных 500 рублей, мне нужно в сад сдать, как, по твоему, я должна отдавать это родительскому комитету??? Я же тебя помочь просила, а не насмехаться надо мной!
- К сожалению, других нет.
- Черт! Маша, Маш!!! Займи 500 рублей до вторника! Как нет? Вот блин. Наташа! Наташ! Займи 500 рублей до вторника! Черт... Ладно, давай уже сюда свою мелочь!
Лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Вы все равно ее не перевоспитаете, как бы ни боролись.
У человека, судя по всему, конфликтный характер.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 7 лет назад
Думаю надо вломить.
PaTrick Знаток (448) 7 лет назад
как проявление неуважения к вам
// Оракул (90554) 7 лет назад
вы где-то дали слабину, человек доминирует. заставьте уважать вас
иван подзаборный Просветленный (28178) 7 лет назад
в следующий раз дайте десятюньчиками. и покажите направление на ближайшую пятерочку сказав -разменяешь там.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
с чем именно Вы собираетесь бороться, что за чушь
Bagira ChernodurkaМастер (1158) 7 лет назад
чтобы она не говорила перед коллегами, что я деньги на паперти собираю
Tu Искусственный Интеллект (123047) она сказала это к слову, на мелкие купюры а не про Ваш доход речь - с чего Вы одеяло на себя тянете))) Коллега - ну понятно, что наглая -но Вы тоже странная, решили бороться с фразой между делом. типа, есть у Вас шансы прям побороть коллегу)))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378244) 7 лет назад
После такой тирады вы еще и мямлите "к сожалению, других нет"? Тогда понятно, почему хамы о вас ноги вытирают.
ольга караваева Просветленный (25179) 7 лет назад
Никому не давать взаймы.
Bagira ChernodurkaМастер (1158) 7 лет назад
Почему? Часто даю в долг, часто сама у людей одалживаю.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Хамка странная какая разница какими купюрами сдавать? главное сумма! надо было проучить и не занимать в следующий раз была бы по вежлевее
atom Мыслитель (6347) 7 лет назад
просто тоже попытайся занять у неё денег, 2-3 тыс на месяц
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 7 лет назад
Тоже дать взаймы мелкими купюрами.