Мы купили рыбок гуппи дев. Я читал что девочки больше, а эти точно такие же как наш гуппи самец. Это точно девочки?

Владимир Журавлев Знаток (487), на голосовании 7 лет назад
Девочки гуппи у нас такие же цветные по цвету тела и по размеру как гуппи самец.
Голосование за лучший ответ
Скунс Мыслитель (8997) 7 лет назад
Согласен - без фото гадание по руке) А вообще можно определить по форме анального плавника -если клиновидный то самка, если вытянутый в "аки пенис" то мальчик. Но тут тоже опыт нужен хотя бы небольшой