У кого дети родились в один день с одним из родителей?
Ну правда ж это не честно?))) я прям очень надеюсь перескочить эти даты. Завтра у мужа днюшка, ну это мы уж должны переждать. Через неделю у меня. По моему это вообще не айс, когда твой день рождения совпадает с чьим то, или просто с праздником.
Сдаётся мне вы всей семьёй картошку сажаете каким то определённым способом.
Что то я в процессе упускаю:)))))
дед родился 15 мая. папа родился 15 мая, и 14 мая в 23.40 родилась я. Папа при схватках причал маме- -ты это, придержи там парня, не нарушай традицию - но я нарушила - и не парень и не в дату))
А я чуть не родила на свекрови др.. на день раньше родила.... и это слава богу))))
У меня сын родился на следующий день после моего дня рождения. А сын сестры, то есть, мой племянник, в один день с нашей мамой.
У сына с мужем разница в день) Да это такие условности. ДР можно разбить всегда, один на неделе, другой в выходные.