Комп разделился на две битные стистемы

Андрей Холод Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Сегодня, переустанавливал 32-битную систему на 64 битную. После установки, меня попросили создать пользователя, там были все файлы, игры и приложения, что и на прошлой, но там отсутствувало подключения к интернету, из-за отсутствия драйверов. Я выключил комп и при включение меня попросили выбрать систему, там было два варианта с одним названием - виндус 7, первый вариант - это оказалась 64 битная система с новым пользователям, а второй 32 битная со старым пользователи, там всё как раньше. Что мне делать? Я хочу. что бы остался один вариант, со старыми пользователями, но с 64 битной системой.
Голосование за лучший ответ
vova lu Знаток (250) 7 лет назад
Если я правильно понял, то вы хотите чтобы из списка загрузок у вас осталась одна винда, но чтобы от второй остались файлы

Пуск - в поиск msconfig, открываем -- выбираем Загрузка и нажимаем на нужную винду и выбираем Использовать по умолчанию
Андрей ХолодУченик (135) 7 лет назад
Я зашёл в конфигурации системы, там два варианта: Загружаемая по умолчанию OC и Текущая операционная система, перепробовал все 2 варианта, всё равно до сих пор висит два варианта опер. системы.
попробуй поставить галочку Использовать эти параметры постоянно
Panic Doctor Просветленный (43393) 7 лет назад
нужно устанавливать правильно. не из-под винды, а загрузившись с носителя. ну а ты ССЗБ
Marius Gutu Ученик (43) 7 лет назад
Походу и ты папку Windows.old оставил. Переустанови с биос. И форматируй диск где виндоус
Александр Солдатов Мастер (1473) 7 лет назад
Можно либо убрать выбор загрузки (как написали выше), но тогда сама система останется, просто не будете в нее грузится. Либо, если хотите что бы четко была одна система - сохранить все нужные данные, отформатировать диск (или диски) на которых находятся эти системы, после чего еще разок установить ту, что требуется.
Ilya A. Chernov Профи (969) 7 лет назад
Я так понял, что у вас на компьютере две разные ОСи двух разрядностей. Объединить никак не получится. 1) Перекиньте файлы со старой системы на новую. 2) В msconfig уберите загрузочные записи, и выберите только то, что нужно. 3) Форматируйте винт со старой системой
Nert Оракул (94499) 7 лет назад
Надо было правильно ставить винду
Дима Швед Мыслитель (9215) 7 лет назад
неправильно поставил винду
Виталий Игоревич Ученик (249) 7 лет назад
А может он так размножается?))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 7 лет назад
переставлять надо ФОРМАТИРУЯ системный раздел, чудила!!
Искусственный Интеллект (117491) 7 лет назад
Отформатируй раздел с 32 битной и удали его из msconfig
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
запусти фармотиравание.
ВИДАААЛИК Ученик (101) 7 лет назад
Правильно устанавливать надо
Арсен Пістун Ученик (113) 7 лет назад
надо было все файлы выташить и потом перепрошыть комп валинок
MR_ANTIДОТ Профи (517) 7 лет назад
Если я правильно понял, то вы хотите чтобы из списка загрузок у вас осталась одна винда, но чтобы от второй остались файлы

Пуск - в поиск msconfig, открываем -- выбираем Загрузка и нажимаем на нужную винду и выбираем Использовать по умолчанию
Максим Винник Мастер (2413) 7 лет назад
Советую сохранить данные на флешку или облако и форматировать к чертям диск С. Потом установить с чистого жесткого диска)))
Олег Генералов Ученик (116) 7 лет назад
Винду надо качать на диск C
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 7 лет назад
Видать на 1 диск установилось всё по итогу. Не знаю как они себя поведут вместе, тесты не делал. Нужно было устанавливать по-другому. Есть решение стереть из загрузочной записи системы одну чтобы не было выбора, не более.