Скачал ПИРАТСКИЙ Avast Premier с торрента. Как не дать ему ОБНОВИТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕРСИИ? (он обновляется и слетает код)

BIG BRO Мудрец (11136), закрыт 7 лет назад
В настройках выставил ОБНОВЛЯТЬ ВРУЧНУЮ, но он сам по себе обновляется до НОВОЙ ВЕРСИИ и ключ слетает. Что делать?
И ещё вопрос: ПИРАТСКИЙ АНТИВИРУС - Нормально ли будет работать или нет???
Дополнен 7 лет назад
Как сделать так чтобы активация не слетала?
Дополнен 7 лет назад
ПИРАТСКИЕ АНТИВИРУСЫ - НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЮТ или НЕТ ???
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
Ищи может есть ещё параметр где вкл. не знаю по аваст - и бесплатный есть, если он не обновляет базы то и не работает значит, если обновляет то не чем не хуже чем непиратский у моего но др. анвир так надо выкл.
BIG BROМудрец (11136) 7 лет назад
БАЗЫ ОБНОВЛЯЕТ ПОЛНОСТЬ.
НО ЕЩЁ И САМ ОБНОВЛЯЕТСЯ.
Остальные ответы
vova lu Знаток (250) 7 лет назад
Скачайте сторонний фаерволл, узнайте куда он лезит за обновлением и заблокируйте этот сайт
Высший разум (130938) 7 лет назад
ПИРАТСКИЕ АНТИВИРУСЫ ◄ не работают \ так как им нужно обновлять базы ежедневно
а ты хочешь не дать ему такую возможность
ну и зачем такой антивирус?!
поставь простой MSE от Майкрософта

есть ещё Avast Free - чем он вам не угодил \ такое еже Гуано!)
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 7 лет назад
в настройках аваста выстави обновлять тока базы-и ботать буде океюшки
Дмитрий Флоринский Знаток (384) 9 месяцев назад
Всё просто Аваст обновляет целостность лицензии в 6-часовом цикле и здесь не важно какая у Вас версия старая или новая, лично я использую последнюю и горжусь тем, что она у меня пиратская и не плачу чехам не копейки. Откройте автозапуск программ и найдите процессы Avast Emergency Update и overseer - они стоят рядом с друг другом и имеют авастовские значки, нажав на них поочерёдно правой кн.м нажмите свойства и определите местонахождение. Avast Emergency Update - снимите галку с процесса автозапуска он будет просто висеть не включенным (без него аваст откажется работать), а вот с overseer такой ход не пройдёт и именно этот гад и влияет на слёт лицензии. Выход прост удалить унлокером иначе никак даже со сменой прав. В этом случае самый действенный IObit Unlocker он рус. и прост в использовании. И после этого и на Вашей улице будет праздник но не полный, периодически проверяйте на вновь появившемуся в автозапуске overseer, что бы этого не происходило отключите в аваст самообновление всего - как вирусной базы так и самой программы, базу обновляйте раз в неделю (или чаще, это как кому нужно) в ручном режиме, саму программу обновите до выше проделанной работы.
Дмитрий ФлоринскийЗнаток (384) 9 месяцев назад
Да ещё забыл добавить из планировщика заданий удаляем два задания: "Avast Emergency Update" и "Overseer".